Ваш ребенок не посещает детский сад? Значит, эта информация для Вас!

19 ноября 2020 г.

Уважаемые родители!

Ваш ребенок не посещает детский сад? Значит, эта информация для Вас!

Специально для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, на базе нашего детского сада  «Золушка» организована работа КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА.

Семейное образование рассматривается как форма освоения ребенком образовательной программы дошкольного образования в семье. Родители (законные представители) самостоятельно выбирают образовательную траекторию, организуют и осуществляют образовательный процесс, в ходе которого они вправе воспользоваться услугами консультационных центров по своему свободному выбору.

У нас Вы можете получить бесплатные консультации различных специалистов в форме методической, психолого-педагогической помощи по всем областям дошкольного образования.

Для записи на консультацию Вам необходимо написать нам на электронную почту:
ds38-aksakovo@mail.ru либо позвонить по телефону 8(34786)2-34-23. Специалисты нашего центра обязательно свяжутся с Вами и назначат дату консультации.

Важная информация: В ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫХ МЕР, СВЯЗАННЫХ С ПРОФИЛАКТИКОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, СПЕЦИАЛИСТЫ ЦЕНТРА ОКАЗЫВАЮТ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ В ДИСТАНЦИОННОМ ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ.

Специалисты консультационного центра готовы помочь Вам:
- если Вас тревожат какие-то моменты в развитии ребенка;
- если Вы хотите задать вопрос и получить профессиональный ответ;
- если для Вас важно повысить свой педагогический статус.

ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!