С ДНЁМ МАТЕРИ!

25 ноября 2022 г.

Дорогие мамы, наши  коллеги, мамы и бабушки наших замечательных воспитанников! Поздравляем вас с тёплым, душевным праздником - Днём Матери! Пусть этот день будет поводом для улыбок, объятий и цветов от самых близких людей! Желаем вам   искренней нежности и душевной теплоты  от детей, которым вы  подарили жизнь.  Вы самые лучшие, добрые, заботливые и любимые мамы на свете! Здоровья вам и вашим детям, благополучия вашим семьям и крепких сил для достижения всех целей. Будьте для детей радостью и праздником,  поддержкой и советом, источником доброты и любви!