Праздники Осени

2 ноября 2022 г.

На последней неделе октября в нашем детском саду  прошли праздники Осени,  в которых приняли активное участие дети младшей, средней, старшей и подготовительных групп.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года и дарит хорошее настроение. Хотя осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети, больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Дети встречались с весёлыми сказочными персонажами, водили хоровод, пели песни об осени, играли, показывали сценки, танцевали, с нетерпением ждали прихода Осени, и проводили увлекательные путешествия в осенний лес.

Ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят – подарок Осени!

Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.