Инструктивно-методический материал о работе сайта BUS.GOV.RU

5 октября 2022 г.

Уважаемые родители и посетители сайта!

Вы можете по ссылке, указанной в  инструктивном письме по работе на сайте  BUS.GOV.RU, узнать о деятельности нашего учреждения, оценить его работу, оставить Ваши отзывы о работе учреждения.

Инструктивно - методический материал о работе сайта bus.dov.ru

Сайт bus.gov.ru – официальный сайт для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», обеспечивающий возможность оставить гражданину отзыв о работе образовательной организации, о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельности.

I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. В строке «поиск» набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оценить»

5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)

6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

II. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. В строке поиска набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»

5. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»

6. Заполнить форму

Также на страницу учреждения на сайте BUS.GOV.RU Вы можете пройти по QR-коду.