Новости

Специально для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, на базе нашего детского сада  «Золушка» организована работа КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА.

С 26.12.2022г. по 28.12.2022 г. в образовательном учреждении были проведены праздничные утренники.

14.12.2022 г. в  МАДОУ д/с №38 «Золушка» с. Аксаково прошли мероприятия, посвящённые Дню башкирского языка.

С целью воспитания толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями в нашем дошкольном учреждении были проведены мероприятия, посвященные Международному Дню Инвалидов.

30.11.2022г. в детском саду состоялся педсовет на тему: «Формирование основ гендерной социализации дошкольников»

В нашем дошкольном образовательном учреждении с 14 по 18 ноября прошли мероприятия, посвященные  Дню правовой помощи детям.

На последней неделе октября в нашем детском саду  прошли праздники Осени.

27 сентября - День дошкольного работника!